848
edits
(→Budget) |
(→Budget) |
||
Line 78: | Line 78: | ||
|2009-11-20|| Developer Meeting 2009/2 Catering {{IRI}} -35,91 EUR | |2009-11-20|| Developer Meeting 2009/2 Catering {{IRI}} -35,91 EUR | ||
|- | |- | ||
|2009-11-20|| Developer Meeting 2009/2 Dinner {{IRI}} - | |2009-11-20|| Developer Meeting 2009/2 Dinner {{IRI}} -180,00 EUR | ||
|- | |- | ||
| | |2009-11-20|| Wikimedia Foundation Dinner Sponsorship {{IRI}} +180,00 EUR | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|''' | |2009-11-22|| Developer Meeting 2009/2 Dinner {{IRI}} -167,80 EUR | ||
|- | |||
|colspan=2|'''Sum in EUR:''' {{IRI}} 3'316,94 EUR | |||
|- | |||
|colspan=2|'''Sum EUR in CHF:''' (as of 2010-03-23) {{IRI}} 4'760,13 CHF | |||
|- | |- | ||
|2009-01-01|| Wikimedia CH Sponsorship {{IRI}}+4'000,00 CHF | |2009-01-01|| Wikimedia CH Sponsorship {{IRI}}+4'000,00 CHF | ||
Line 88: | Line 92: | ||
|2009-06-06|| Sponsorship Wikipedia DVD 2009 {{IRI}}+1'000,00 CHF | |2009-06-06|| Sponsorship Wikipedia DVD 2009 {{IRI}}+1'000,00 CHF | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Sum | |colspan=2|'''Sum CHF:''' {{IRI}} 5'000,00 CHF | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Rest:''' {{IRI}}'''239,87 EUR''' | |colspan=2|'''Rest:''' {{IRI}}'''239,87 EUR''' |